KäuferschutzGratis Versand ab 125,00 €
KundenserviceBestellung findenEinloggenInkl. MwSt.
Günstige-Arbeitskleidung.de
Favoriten
Zur Zahlung gehen
    Gesamtbetrag0,00 €
    LieferungKostenlos
    Total inkl. Mehrwertsteuer0,00 €
    Davon Mehrwertsteuer0,00 €

    Mitarbeiter

    Die Mitarbeiter sind das Herz von Günstige-Arbeitskleidung.de – im folgenden präsentieren wir unser Team.


    Eigentümer

    Tommy Søndergaard

    Tommy Søndergaard
    tommy@billig-arbejdstoj.dk

    Tlf.: +45 2250 0449

    HR

    Lene Agger

    Lene Agger
    lenea@billig-arbejdstoj.dk

    Tlf.: +45 2976 7514

    HR

    Inge Agergaard Jakobsen

    Inge Agergaard Jakobsen
    inge@billig-arbejdstoj.dk

    Kundenservice

    Unser Kundenservice kann unter der E-Mailadresse info@guenstige-arbeitskleidung.de oder telefonisch unter +49 (0) 800 000 9762 kontaktiert werden.

    Jon

    Jon

    Lea

    Lea

    Felicia

    Felicia

    Patricia

    Patricia

    Marie

    Marie

    Helle

    Helle

    Mona

    Mona

    Camilla

    Camilla

    Martin

    Martin

    Mia

    Mia

    Sara

    Sara

    Marina

    Verkauf

    Camilla

    Camilla

    Aksel

    Aksel

    Lisselotte

    Lisselotte

    Mette

    Mette

    Hanna

    Hanna

    Gitte

    Gitte

    Jette

    Jette

    Trine

    Trine

    Maren

    Maren

    Søren

    ​​​​​​​Marian

    Einkauf

    Ninna

    Ninna Munch Pedersen
    ninna@billig-arbejdstoj.dk

    Alberte Andreasen

    Alberte Andreasen

    Bettina Tordrup Christensen

    Bettina Tordrup Christensen
    bettina@billig-arbejdstoj.dk

    Produkt

    Nanna Snæbjørn Nielsen

    Nanna Snæbjørn Nielsen
    nanna@billig-arbejdstoj.dk

    Regina Meldgaard Ebbesen

    Regina Meldgaard Ebbesen
    regina@billig-arbejdstoj.dk

    Sonja Bønløkke Ebbensgaard

    Sonja Bønløkke Ebbensgaard
    sonja@billig-arbejdstoj.dk

    Helle Louise Andersen

    Helle Louise Andersen
    helle@billig-arbejdstoj.dk

    Web, Marketing und IT

    Buchhaltung

    Lager

    Jenny Halkjær Christensen

    Jenny Halkjær Christensen
    jenny@billig-arbejdstoj.dk

    Tine Aagaard Madsen

    Tine Aagaard Madsen
    tine@billig-arbejdstoj.dk

    Anitta Bennedsgaard

    Anitta Bennedsgaard

    Ann Sinkjær

    Ann Sinkjær

    Anita H. Grimstrup

    Anita H. Grimstrup

    Anette Madsen

    Anette Madsen

    Helle Møller

    Helle Møller

    Helle Iversen

    Helle Iversen

    Janne Nicolaisen

    Janne Nicolaisen

    Karina Kjærgaard

    Karina Kjærgaard

    Per Bak

    Per Bak

    Stefan Mouridsen

    Stefan Mouridsen

    Vivi Smedegaard

    Vivi Smedegaard

    Adisa Kasljevic

    Heidi Klitgaard Clausen

    Heidi Klitgaard Clausen

    Benjamin Nykjær Lauridsen

    Benjamin Nykjær Lauridsen

    Nicklas Stengaard Sørensen

    Nicklas Stengaard Sørensen

    Bitt Knudsen Graversgaard

    Bitt Knudsen Graversgaard

    Emil Schwartz

    Emil Schwartz

    Nina Lind Pedersen

    Nina Lind Pedersen

    Mette Hemdorff

    Mette Hemdorff

    Ita Viborg

    Ita Viborg

    Mikkel Sejer Bilgrav

    Mikkel Sejer Bilgrav

    Oksana Rusak

    Oksana Rusak

    Asbjørn Bank Kirk

    Asbjørn Bank Kirk

    Betina Schmücker

    Betina Schmücker

    Johan Søndergaard Larsen

    Johan Søndergaard Larsen

    Sara Østergaard Skovbo

    Sara Østergaard Skovbo

    Thor Byskou

    Thor Byskou

    Michael Julsgård Vang

    Esther Mechlenburg Bjerg

    Küche und Reinigung

    Nana Kronborg Krog

    Nanna Kronborg Krog

    Mette Sudergaard Pedersen

    Mette Sudergaard Pedersen

    Kathrine Vang Søndergaard

    Kathrine Vang Søndergaard

    Frederikke Juul

    Frederikke Juul

    Cristina Andrisan

    Cristina Andrisan

    Gina Petrache

    Gina Petrache

    Können wir helfen?