Trusted shopGratis Versand ab 125,00 €
KundenserviceBestellung findenEinloggenInkl. MwSt.
Günstige-Arbeitskleidung.de
Favoriten
Zur Zahlung gehen
    Gesamtbetrag0,00 €
    LieferungKostenlos
    Total inkl. Mehrwertsteuer0,00 €
    Davon Mehrwertsteuer0,00 €

    Mitarbeiter

    Die Mitarbeiter sind das Herz von Günstige-Arbeitskleidung.de – im folgenden präsentieren wir unser Team.


    Eigentümer

    Tommy Søndergaard

    Tommy Søndergaard
    tommy@billig-arbejdstoj.dk

    Tel.: +45 2250 0449

    HR

    Lene Agger

    Lene Agger
    lenea@billig-arbejdstoj.dk

    Tel.: +45 2976 7514

    HR

    Inge Agergaard Jakobsen

    Inge Agergaard Jakobsen
    inge@billig-arbejdstoj.dk

    Kundeservice

    Unser Kundenservice kann unter der E-Mailadresse info@guenstige-arbeitskleidung.de oder telefonisch unter +49 (0) 800 000 9762 kontaktiert werden.

    Jon

    Jon

    Lea

    Lea

    Felicia

    Felicia

    Patricia

    Patricia

    Lærke

    Lærke

    Marie

    Marie

    Simone

    Simone

    Maren

    Maren

    Helle

    Helle

    Camilla

    Camilla

    Martin

    Martin

    Verkauf

    Camilla

    Camilla

    Aksel

    Aksel

    Lisselotte

    Lisselotte

    Mette

    Mette

    Hanna

    Hanna

    Mona

    Mona

    Gitte

    Gitte

    Jette

    Jette

    Trine

    Trine

    Einkauf

    Ninna

    Ninna Munch Pedersen
    ninna@billig-arbejdstoj.dk

    Alberte Andreasen

    Alberte Andreasen

    Produkt

    Majse Camilla O Fredriksen

    Majse Camilla O Fredriksen
    majse@billig-arbejdstoj.dk

    Nanna Snæbjørn Nielsen

    Nanna Snæbjørn Nielsen
    nanna@billig-arbejdstoj.dk

    Web, marketing und IT

    Buchhaltung

    Jan

    Jan Tingleff Bruun
    jan@billig-arbejdstoj.dk

    Lisbeth Gadegaard Pedersen

    Lisbeth Gadegaard Pedersen
    lisbeth@billig-arbejdstoj.dk

    Karen Lisbeth

    Karen Lisbeth Riiskjær

    Lager

    Jenny Halkjær Christensen

    Jenny Halkjær Christensen
    jenny@billig-arbejdstoj.dk

    Tine Aagaard Madsen

    Tine Aagaard Madsen
    tine@billig-arbejdstoj.dk

    Anitta Bennedsgaard

    Anitta Bennedsgaard

    Ann Sinkjær

    Ann Sinkjær

    Anita H. Grimstrup

    Anita H. Grimstrup

    Christian Allerslev

    Christian Allerslev

    Janne Nicolaisen

    Janne Nicolaisen

    Anette Madsen

    Anette Madsen

    Helle Møller

    Helle Møller

    Helle Iversen

    Helle Iversen

    Jonas Robinson

    Jonas Robinson

    Karina Kjærgaard

    Karina Kjærgaard

    Per Bak

    Per Bak

    Stefan Mouridsen

    Stefan Mouridsen

    Vivi Smedegaard

    Vivi Smedegaard

    Vibeke Gjaldbæk Nielsen

    Vibeke Gjaldbæk Nielsen

    Heidi Klitgaard Clausen

    Heidi Klitgaard Clausen

    Benjamin Nykjær Lauridsen

    Benjamin Nykjær Lauridsen

    Laura Mortensen

    Laura Mortensen

    Nicklas Stengaard Sørensen

    Nicklas Stengaard Sørensen

    Christian Nørgaard Henning

    Christian Nørgaard Henning

    Bitt Knudsen Graversgaard

    Bitt Knudsen Graversgaard

    Charlotte Ellegaard Rasmussen

    Charlotte Ellegaard Rasmussen

    Emil Schwartz

    Emil Schwartz

    Maria Kirk Andersen

    Maria Kirk Andersen

    Nina Lind Pedersen

    Nina Lind Pedersen

    Küche und Reinigung

    Nana Kronborg Krog

    Nanna Kronborg Krog

    Kathrine Vang Søndergaard

    Kathrine Vang Søndergaard

    Cristina Andrisan

    Cristina Andrisan

    Gina Petrache

    Gina Petrache

    Können wir helfen?